Новости поселка

Индивидуальный проект в поселке «Чистые Пруды 3»

03.08.2023

Приглашаем вас за кулисы строительства одного уникального жилого объекта:

Конструкция стен:
Стены выполнены по принципу «пирога», состоящего из кладки в 1,5 полнотелого кирпича, что обеспечивает надежность и прочность. Для дополнительной теплоизоляции используются два слоя утеплителя толщиной по 5 см. Это позволяет сохранять тепло в доме и значительно снижает энергозатраты на обогрев.

Вентилируемый зазор:
Между утеплителем и облицовочным слоем стен создается вентилируемый зазор, который играет важную роль в поддержании оптимального микроклимата внутри дома. Он обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, предотвращая конденсацию и позволяя стенам «дышать».

Облицовочный кирпич Recke:
Для внешней отделки стен используется кирпич фирмы Recke винного цвета. Это качественный материал отечественного производства с привлекательным внешним видом, который придает дому элегантность и стиль. Облицовочный кирпич Recke отличается прочностью и долговечностью, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Монолитный цоколь и перекрытия:
Цоколь и перекрытия дома выполнены из монолитного бетона. Это обеспечивает надежность и стабильность конструкции, гарантируя долговечность и устойчивость к различным воздействиям.

Композитная кровля:
Для кровли дома используется композитный материал. Он характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к воздействию атмосферных условий, а также обеспечивает отличную звукоизоляцию.

Такие характеристики конструкции обеспечивают вашему дому долговечность и эстетическую привлекательность. В результате вы получаете коттедж для жизни на долгие годы в поселке «Чистые Пруды 3».

Ждём ваших заявок:

+7(499)391-50-99
+7(925)911-55-39

Все новости поселка
Отправить заявку
Чтобы получить подробную консультацию по подбору участка и проекта дома, отправьте нам свои контакты. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Спасибо за ваше обращение.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время